Скрытая напольная пружинная петля для дверной рамы торгового центра. Главная дверь.
Скрытая верхняя пружина напольного крепления. Петли прошли испытания 700 000 раз.
Получить ценовое предложение
Описание
| Название продукта: | Пружинная петля пола |
| Вес двери: | 80 кг / 100 кг / 120 кг |
| Для ширины двери: | 800 мм / 1000 мм / 1150 мм |
| Толщина стекла: | 8–12 мм |
| Модель: | KH-205 / YG-205 |
| Открыть в: | 90° / 120° |
| Максимальный угол раскрытия: | 130° |
| Размеры коробки: | 336*140*110 мм |
| Время проведения циклов тестирования: | 700 000 раз |
| Основные материалы: | железо |
| Отделка панели: | Сатин / Полированный |
