Пружинный напольный шарнир для стеклянной двери торгового центра, входной двери, офисной двери.
Напольная петля для двери грузоподъемностью от 80 до 120 кг.
Получить ценовое предложение
Описание
| Название продукта: | Пружинная петля пола |
| Вес двери: | 80 кг / 100 кг / 120 кг |
| Для ширины двери: | 800 мм / 1000 мм / 1150 мм |
| Толщина стекла: | 8–12 мм |
| Модель: | KH-84S / YG-84S |
| Открыть в: | 90° |
| Максимальный угол раскрытия: | 130° |
| Основные размеры изделия: | 311*110*43 мм |
| Время проведения циклов тестирования: | 700 000 раз |
| Основные материалы: | железо |
| Отделка панели: | Сатин / Полированный |
