Напольный пружинный доводчик с регулировкой угла поворота на 360 градусов для дверей со стеклянной дверной рамой.
Петля для пола выдержала 700 000 испытаний при положении под углом 90°. Она может фиксироваться в диапазоне от 120° до 180°.
Получить ценовое предложение
Описание
| Название продукции завода: | Пружинная петля пола |
| Вес двери: | 80 кг / 100 кг / 120 кг |
| Для ширины двери: | 800 мм / 1000 мм / 1150 мм |
| Толщина стекла: | 8–12 мм |
| Модель: | KH-730 / YG-730 |
| Открыть в: | 90° |
| Зона остановки: | от 120° до 180° |
| Максимальный угол раскрытия: | 360° |
| Основные размеры изделия: | 296*136*69,5 мм |
| Размеры упаковочной коробки: | 336*140*110 мм |
| Время проведения циклов тестирования: | 700 000 раз |
| Основные материалы: | железо |
| Отделка панели: | Сатин / Полированный |
