Пружины пола, вращающиеся на 360°, могут останавливаться при повороте на 135°–225°. Петли стеклянных дверей закрываются.
Зона остановки: 90° и от 135° до 225°, максимальный угол обзора — 360°.
Получить ценовое предложение
Описание
| Название продукта: | Пружинная петля пола |
| Вес двери: | 80 кг / 100 кг |
| Для ширины двери: | 800 мм / 900 мм |
| Толщина стекла: | 8–12 мм |
| Модель: | KH-8100 / YG-8100 |
| Открыть в: | 90° |
| Зона остановки: | от 135° до 225° |
| Максимальный угол раскрытия: | 360° |
| Основные размеры изделия: | 285*82*54,2 мм |
| Время проведения циклов тестирования: | 700 000 раз |
| Основные материалы: | железо |
| Отделка панели: | Сатин / Полированный |
