Пружинный шарнир для установки под углом 90°, исключающий необходимость копания пола.
Пружинный шарнир для пола, не требующий копания
Получить ценовое предложение
Описание
| Название продукта: | Пружина пола, не требующая копания |
| Вес двери: | 100 кг |
| Для ширины двери: | 1000 мм |
| Толщина стекла: | 8–12 мм |
| Модель: | КХ-18 / ЮГ-18 |
| Открыть в: | 90° |
| Максимальный угол раскрытия: | 130° |
| Основные размеры изделия: | 190*80*40 мм |
| Время проведения циклов тестирования: | 700 000 раз |
| Основные материалы: | железо |
| Отделка панели: | Сатин / Полированный |
