Пружинные петли для пола, рассчитанные на двери весом до 300 кг, с поворотом на 360°.
Угол поворота 360°, для двери, максимальный вес 300 кг.
Получить ценовое предложение
Описание
| Название продукта: | Напольные петли |
| Вес двери: | 300 кг |
| Для ширины двери: | 1300 мм |
| Толщина стекла: | 8–12 мм |
| Модель: | КХ-86 / ЮГ-86 |
| Открыть в: | 90° |
| Максимальный угол раскрытия: | 360° |
| Основные размеры изделия: | 340*78*60 мм |
| Время проведения циклов тестирования: | 700 000 раз |
| Основные материалы: | железо |
| Отделка панели: | Сатин / Полированный |
