Пружинные доводчики для тяжелых широких дверей (250 кг)
Максимальная нагрузка 250 кг, ширина двери 1400 мм. Выдерживает 700 000 испытаний.
Получить ценовое предложение
Описание
| Название продукта: | Пружинные петли для пола |
| Вес двери: | 250 кг |
| Для ширины двери: | 1400 мм |
| Толщина стекла: | 8–12 мм |
| Модель: | KH-2400 / YG-2400 /S-2400 |
| Открыть в: | 90° / 120° |
| Максимальный угол раскрытия: | 130° |
| Основные размеры изделия: | 309*124*59 мм |
| Время проведения циклов тестирования: | 700 000 раз |
| Основные материалы: | железо |
| Отделка панели: | Сатин / Полированный |
