Петля для стеклянной душевой двери, поворачивающаяся на 180 градусов.
Стеклянная дверь для ванной комнаты, соединение стекла со стеклом.
Получить ценовое предложение
Описание
| Название продукта: | Петли для стеклянных дверей ванной комнаты |
| Ширина основания: | Примерно 54 мм |
| Длина низа: | Примерно 90 мм |
| Подать заявку на: | Стекло к стеклу |
| Толщина стекла: | 8–12 мм |
| Модель: | KH-1011 / YG1011 |
| Угол раскрытия: | 180° |
| Основные материалы: | нержавеющая сталь |
| Отделка панели: | Сатин / Полированный |
